Club-Mannschaft
Jugendmannschaft
Mannschaftskader AK 30 Herren (1)
Mannschaftskader AK 50 Herren (1)
Mannschaftskader AK 50 Herren (2)
Mannschaftskader AK 50 Herren (3)
Mannschaftskader AK 65 Herren (1)
Mannschaftskader AK 65 Herren (2)
Mannschaftskader DGL Damen
Mannschaftskader Damen AK 50
Club-Mannschaft
|
Name |
Vorname |
1 |
Benning |
Robert |
2 |
Kessler |
Nikita |
3 |
Korsten |
Jürgen |
4 |
Langhorst*** |
Sebastian |
5 |
Marquart |
Benedikt |
6 |
Mittelbach |
Maurice |
7 |
Müller |
Hendrik |
8 |
Möllhoff |
Luca |
9 |
Nagel |
Tim |
10 |
Sattler |
Max |
11 |
Schwarzhoff |
Oliver |
12 |
Zenge |
Björn |
*** Spielführer
Jugendmannschaft
|
Name |
Vorname |
1 |
Dieler |
Clara |
2 |
Koch |
Edda |
3 |
Kunold |
Pia Maria |
4 |
Kunold |
Lea Maria |
5 |
List |
Paul |
6 |
Mebus |
Paul |
7 |
Micheel |
Max |
8 |
Müller |
Hendrik |
9 |
Richter |
Tim Phillip |
10 |
Röhl |
Nik |
11 |
Wienhöfer |
Lotta |
Mannschaftskader AK 30 Herren (1)
|
Name |
Vorname |
1 |
Ast |
Christian |
2 |
Benning |
Robert |
3 |
Bertram |
Mathias |
4 |
Bohle, Dr. |
Patrick |
5 |
Clauw |
Dennis |
6 |
Colen |
Robert |
7 |
Fortkord |
Karsten |
8 |
Geib |
Ralf |
9 |
Korsten |
Jürgen |
10 |
Langhorst |
Sebastian |
11 |
Möllhoff |
Mathias |
12 |
Müller |
Carsten |
13 |
Müller, Dr. |
Holger |
14 |
Nie |
Michael |
15 |
Papantoniou, Dr. |
Joannis |
16 |
Sattler |
Max |
17 |
Schwarzhoff |
Oliver |
18 |
Sobotta |
Uwe |
19 |
Stein*** |
Walter |
20 |
Zenge |
Björn |
*** Spielführer
Mannschaftskader AK 50 Herren (1)
|
Name |
Vorname |
1 |
Bertram |
Mathias |
2 |
Breuer |
Stephan |
3 |
Geib |
Ralf |
4 |
Jacobs |
Toon |
5 |
Korsten |
Jürgen |
6 |
Krcmar, Dr. |
Vladi |
7 |
Kreul, Dr. |
Jörg |
8 |
List, Dr. |
Martin |
9 |
Müller |
Carsten |
10 |
Müller, Dr. |
Holger |
11 |
Nie |
Michael |
12 |
Papantoniou, Dr. |
Joannis |
13 |
Sobotta*** |
Uwe |
14 |
Szkudlarek |
Michael |
15 |
Zenge |
Georg |
*** Spielführer
Mannschaftskader AK 50 Herren (2)
|
Name |
Vorname |
1 |
Baller |
Frank |
2 |
Dieler |
Christoph |
3 |
Funke |
Ludger |
4 |
Ganz |
Eberhard |
5 |
Gregor |
Tobias |
6 |
Günnewig |
Thomas |
7 |
Heitkamp*** |
Markus |
8 |
Jacobs |
Toon |
9 |
Kessler |
Herbert |
10 |
Maruhn |
Frank |
11 |
Mengede |
Klaus |
12 |
Möllhoff |
Matthias |
13 |
Müller |
Carsten |
14 |
Schmidt |
Hans-Peter |
*** Spielführer
Mannschaftskader AK 50 Herren (3)
|
Name |
Vorname |
1 |
Mittelbach |
Olaf |
2 |
Pott |
Thomas |
3 |
Babel |
Hermann |
4 |
Kautsch |
Jörg |
5 |
Kelm |
Christian |
6 |
Kelm |
Jürgen |
7 |
Guhra |
Ludger |
8 |
Kleimann |
Michael |
9 |
Vendt |
Bernd |
10 |
Beba |
Markus |
11 |
Pfaller |
Werner |
Mannschaftskader AK 65 Herren (1)
|
Name |
Vorname |
1 |
Büchte |
Rainer |
2 |
Eickhoff |
Peter |
3 |
Franz |
Hans-Wilhelm |
4 |
Klemencic |
Rudi |
5 |
Kruse *** |
Reiner |
6 |
Neururer |
Günter |
7 |
Oberle, Dr. |
Klaus |
8 |
Trockel |
Jürgen |
9 |
Zenge |
Georg |
*** Spielführer
Mannschaftskader AK 65 Herren (2)
|
Name |
Vorname |
1 |
Beher |
Klaus |
2 |
Feiertag |
Jürgen |
3 |
Ganz*** |
Eberhard |
4 |
Hafer |
Harald |
5 |
Just |
Eberhard |
6 |
Lisci |
Mario |
7 |
Mengede |
Klaus |
8 |
Mikulski |
Werner |
9 |
Müller |
Bertram |
10 |
Müller |
Hartmut |
11 |
Plura |
Ralf |
12 |
Sabarstinski |
Georg |
13 |
Seybusch |
Walter |
14 |
Werner |
Rolf |
*** Spielführer
Mannschaftskader DGL Damen
|
Name |
Vorname |
1 |
Blazquez-Wicht |
Ivonne |
2 |
Dieler |
Clara |
3 |
Eckhorst |
Barbara |
4 |
Geib |
Tanja |
5 |
Gockeln |
Ulrike |
6 |
Gorschlüter |
Barbara |
7 |
Kunold |
Pia Marie |
8 |
List |
Dagmar |
9 |
Marpe |
Caroline |
10 |
Möllhoff |
Susanne |
11 |
Mittelbach-Jansen*** |
Anne |
12 |
Odersky |
Andrea |
13 |
Otte |
Claudia |
14 |
Vehlken |
Wera |
15 |
Weiner |
Alice |
*** Spielführerin
Mannschaftskader Damen AK 50
|
Name |
Vorname |
1 |
Blazquez-Wicht |
Ivonne |
2 |
Eckhorst |
Barbara |
3 |
Gockeln |
Ulrike |
4 |
Gollan |
Heike |
5 |
Grundmann |
Sonja |
6 |
List*** |
Dagmar |
7 |
Möllhoff*** |
Susanne |
8 |
Mikulski |
Gabriele |
9 |
Odersky |
Andrea |
10 |
Otte |
Claudia |
11 |
Vehlken |
Wera |
12 |
Weiner |
Alice |
*** Spielführerin