Mannschaften

Club-Mannschaft
  Name Vorname
 1 Benning Robert
 2 Kessler Nikita
 3 Korsten Jürgen
 4 Krcmar Philip
 5 Langhorst*** Sebastian
 6 Mittelbach Maurice
 7 Möllhoff Luca
 8 Nagel Tim
 9 Rieken Lars
10 Sattler Max
11 Schröter Lukas
12 Schwarzhoff Oliver
13 Zenge Björn

*** Spielführer

Jugendmannschaft
  Name Vorname
 1 Dieler Klara
 2 Koch Edda
 3 Kunold Pia Maria
 4 Kunold Lea Maria
 5 Korsten Mel
 6 List Paul
 7 Mebus Paul
 8 Micheel Max
 9 Müller  Hendrik
 10 Reddemann Paul
 11 Röhl Nik
 12 Tykwer Tom
 13 Wienhöfer Lotta
Mannschaftskader AK 30 Herren (1+2)
  Name Vorname
 1 Ast Christian
 2 Benning Robert
 3 Bertram Mathias
 4 Bohle, Dr. Patrick
 5 Clauw Dennis
 6 Colen Robert
 7 Fortkord Karsten
 8 Geib Ralf
 9 Korsten Jürgen
10 Langhorst Sebastian
11 Möllhoff Mathias
12 Müller Carsten
13 Müller, Dr. Holger
14 Nie Michael
15 Papantoniou, Dr. Joannis
16 Reifmüller Stefan
17 Sattler  Max
18 Schwarzhoff Oliver
19 Sobotta Uwe
20 Stein*** Walter
21 Tischler Markus
22 Zenge Björn

*** Spielführer

Mannschaftskader AK 50 Herren (1)
  Name Vorname
1 Bertram Mathias
2 Breuer Stephan
3 Colen Robert
4 Geib Ralf
5 Jacobs Toon
6 Korsten Jürgen
7 Krcmar, Dr. Vladi
8 Kreul, Dr. Jörg
9 List, Dr. Martin
10 Müller Carsten
11 Müller, Dr. Holger
12 Nie Michael
13 Papantoniou, Dr. Joannis
14 Sobotta*** Uwe
15 Szkudlarek Michael
16 Zenge Georg

*** Spielführer

Mannschaftskader AK 50 Herren (2)
  Name Vorname
 1 Büchte Rainer
 2 Funke Ludger
 3 Franz Hans-Wilhelm
 4 Ganz Eberhard
 5 Gregor Tobias
 6 Günnewig, Dr Thomas
 7 Heitkamp Markus
 8 Just*** Eberhard
 9 Kessler Herbert
10 Lisci Mario
11 Mengede Klaus
12 Mikulski Werner
13 Müller, Dr. Hartmut
14 Plura Ralf
15 Sabarstinski, Dr. Georg
16 Seybusch Walter
17 Wilhelm Christian

*** Spielführer

Mannschaftskader AK 65 Herren
  Name Vorname
 1 Büchte Rainer
 2 Franz Hans-Wilhelm
 3 Ganz Eberhard
 4 Klemencic Rudi
 5 Kruse Reiner
 6 Lisci Mario
 7 Neururer Günter
 8 Oberle, Dr.*** Klaus
 9 Rhode Berthold
10 Zenge Georg

*** Spielführer

Mannschaftskader DGL Damen
  Name Vorname
 1 Balshüsemann-Hausen Ines
 2 Eckhorst Barbara
 3 Geib Tanja
 4 Gorschlüter Barbara
 5 Hasebrink Monika
 6 Jansen*** Anne Christina
  7 List Dagmar
 8 Marpe Caroline
 9 Möllhoff Susanne
10 Mues Daniela
11 Otte Claudia
12 Vehlken Wera
13 Weimann Gabriele

*** Spielführerin

Mannschaftskader Damen AK 30
  Name Vorname
 1 Blasquez-Wicht Yvonne
 2 Eckhorst Barbara
 3 Gollan Heike
 4 List Dagmar
 5 Hasebrink Monika
 6 Hinz, Dr. Elisabeth
 7 Mittelbach-Jansen Anne Christina
 8 Klostermann Sonja
 9 Mikulski Gaby
10 Otte*** Claudia
11 Vehlken Wera
12 Weimann Gabriele

*** Spielführerin

Mannschaftskader Damen AK 50
  Name Vorname
 1 Arntz van Doren Roos
 2 Berendes*** Marion
 3 Billenkamp Renate
 4 Böker Marianne
5 Eckhorst Barbara
 6 Huvermann Dorothea
 7 Just Inge
 8 Kammertöns Marianne
 9 Nagel Susanne
10 Neururer Marion
11 Otte Claudia
12 Rhode Christa
13 Rottinghaus-Gießel Ulla
14 Sabarstinski, Dr. Sylvia

*** Spielführerin